воскресенье, 21 февраля 2016 г.

  ТВЕРДЫЙ ШАМПУНЬ ДЛЯ ВОЛОС ОТ  KOKO Soins (Part III)

 Твердый шампунь "Апельсин" (120 uah)



Состав:
*кокосульфат -   это мягкое анионное ПАВ, полученное из кокосового масла высокой степени очистки. Один из лучших пенообразователей, дает стабильную пышную и нежную пену. Является щадящей эко-альтернативой лаурил сульфат натрию, так как значительно меньше сушит и раздражает кожу.

*гидролат ромашки - придает блеск  и силу светлым волосам, можно ополаскивать волосы после мытья или распылять на волосы. При нанесении на кожу головы можно избавиться от зуда и воспалений. 

*масло ромашки - стимулирует их рост, питает и восстанавливает структуру. Со временем волосы становятся блестящими, шелковистыми и более прочными. Считается также, что эфирное масло ромашки аптечной (голубой) устраняет перхоть и даже осветляет волосы
   
*масло ши - восстанавливает водный баланс волос после химических завивок, частых окрашиваний, агрессивного воздействия фена, утюжка или плойки; защищает волосы от вредоносного воздействия ультрафиолетовых лучей и экстремальных температур; восстановает природную шелковистость и природный блеск волос; предотвращает образование посеченных кончиков, выпадение, ломкость волос и сделать локоны более крепкими.

*масло семян бpокколи -масло семян брокколи является подлинным источником естественного блеска и мягкости волос. Его действие сопоставимо с воздействием силиконов - придает волосам гладкость при прикосновении и блеск, не утяжеляя их и не мешая дышать. Масло брокколи облегчает расчесывать волосы и устраняет  их спутываемость.

*масло макадамии
 -  прекрасно распределяется на поверхности волосяного покрова головы, питая его по всей длине, и оказывает очень мощное лечебное и восстанавливающее действие на структуру волос. В первую очередь его рекомендуют для ухода и оживления сухих, обезвоженных и поврежденных волос в результате неоднократного окрашивания или различных химических процедур. 
 
*масло облепихи - Помимо укрепления и ускорения роста волосяного покрова масло облепихи помогает устранить перхоть, и посодействовать в прекращении интенсивного выпадения волос.
*баттер апельсина - придает волосам пушистость и легкость, при этом питая изнутри. Оно прекрасно кондиционирует кожу головы и пряди, создавая эффект свежести.
*эфирное масло апельсина

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий